воскресенье, 13 ноября 2011 г.
четверг, 10 ноября 2011 г.
Сказочные сны
Выставка кукол в ростовской Публичной библиотеке открылась.
Это моя композиция, которую я сделала для этого фестиваля кукол. Она называется "Сказочные сны" по впечатлению от сказок братьев Гримм.
Я очень рада, что все-таки закончила эту работу и несказанно благодарна близким людям, которые мне очень помогли в ее создании. Моя подруга Лена Аванесова связала крючком скатерть и плед (Леночка, ты знаешь, что твоя моральная поддержка для меня очень важна, спасибо!), муж паял кроватку и делал электрическую часть композиции (Андрей, у тебя золотые руки, спасибо!)
Пока делалась вся эта история, было много рукодельных открытий и дебютов (например, стул из бусин, кроватка, ковер и малыш - все это делалось впервые, не говоря уж о лампе)
Вот преред вами результат многих часов творчества
Это моя композиция, которую я сделала для этого фестиваля кукол. Она называется "Сказочные сны" по впечатлению от сказок братьев Гримм.
Я очень рада, что все-таки закончила эту работу и несказанно благодарна близким людям, которые мне очень помогли в ее создании. Моя подруга Лена Аванесова связала крючком скатерть и плед (Леночка, ты знаешь, что твоя моральная поддержка для меня очень важна, спасибо!), муж паял кроватку и делал электрическую часть композиции (Андрей, у тебя золотые руки, спасибо!)
Пока делалась вся эта история, было много рукодельных открытий и дебютов (например, стул из бусин, кроватка, ковер и малыш - все это делалось впервые, не говоря уж о лампе)
Вот преред вами результат многих часов творчества
позже, перед самым открытием, я сшила еще малышу маленького (4 см) мишку. Кстати размер всей композиции 55*37 см
понедельник, 31 октября 2011 г.
среда, 26 октября 2011 г.
вторник, 25 октября 2011 г.
суббота, 15 октября 2011 г.
вторник, 11 октября 2011 г.
пятница, 7 октября 2011 г.
Опыты по фотообработке
Я честно пыталась применить те многочисленные уроки по фотообработке, которых в инете множество. Но, видимо, мозги еще не готовы к такому напряжению или знаний маловато - ничего не получилось. Старый добрый метод "тыка" меня не подвел, и вот что вышло.
Здесь я попробовала три слоя различной градиентной заливки и небольшое повышение контрастности.
Здесь я попробовала три слоя различной градиентной заливки и небольшое повышение контрастности.
результат
исходник
вторник, 4 октября 2011 г.
пятница, 30 сентября 2011 г.
суббота, 24 сентября 2011 г.
воскресенье, 18 сентября 2011 г.
Ретро-праздник
На День города в парке рядом с нашим домом проходил Ретро-праздник. Детям очень понравились автомобили и мотоциклы прошлого века, которые можно было не только потрогать, но и посидеть за рулем. Еще был импровизированный кинотеатр, в котором крутили старые выпуски "Фитиля", "Хочу все знать" и "Ералаш", и, даже, автомат "Газ-вода" из детства - купи 3 коп. и можно поностальгировать попив водички с сиропом.
Дальше много фотографий
Подписаться на:
Сообщения (Atom)