суббота, 23 ноября 2013 г.

Другая реальность

Хочу поделиться тремя ссылками, тремя дверцами в мир фантазий и воображения.
Это сайты  трех художников, творчество которых меня неизменно удивляет, вдохновляет и вызывает уважение.

1.   журнал Анны Десницкой 
Анна - прекрасный художник-иллюстратор. Она делает иллюстрации к детским книгам в необычной, но очень симпатичной  манере. В журнале Аня подробно рассказывает об оформлении книг и дает несколько мастер-классов по созданию мини скамейки, фонаря, двери.
А еще Аня делает потрясающие домики в ретро стиле. Причем располагает их порой в очень неожиданных предметах: кофемолка, стеклянная банка, чехол от швейной машинки. Рассматривать эти миры можно бесконечно долго, испытывая восторг и ностальгию.















2.  Сайт фотографа Сергея Ларенкова

Его фото-коллажи вызывают у меня сильные эмоции, которые мне сложно описать.
Вот слова самого автора "Дорогие друзья, если вас интересует путешествие в прошлое, я постараюсь помочь вам в этом. Но предупреждаю, зачастую история таит очень страшные страницы, и возвращение в современность бывает гораздо приятнее перемещения в прошлое.
Просто посмотрите.













3. сайт фотохудожницы Анны Королевой

Это  волшебно, сказочно, нереально красиво! Анна  так мастерски, легко с помощью фотографий и музыки жонглирует образами, намеками, настроениями, эмоциями. У меня, при просмотре этих роликов возникает полное погружение в созданную реальность. Я верю всему, что вижу.
И, конечно, вдохновляюсь! Очень хочу делать что-то подобное. Ну хотя бы сотую часть. У ролика "Herbarium"  корни вдохновения там :)




































Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...