понедельник, 1 апреля 2013 г.

:-)



Сначала я думала по-серьезке, какие вопросы задать, если и до меня дойдет письмо счастья. Потом я, признаюсь, хотела не играть. А сейчас такое настроение - мне весело! И это не случайно, что вопросы долетели до меня именно 1 апреля. Все так!
Прислала вопросы мне замечательная Татьяна
Итак
1.Почему вы решили завести блог? Кто вам посоветовал? Или подтолкнул к этому?

Я долго была анонимной читательницей разных блогов на Блогере и ЖЖ. Тихо завидовала тем, кто умеет складно и интересно писать. "Это не для меня" думала я. Но со временем мне захотелось как-то собрать в одном месте и сохранить все интересное, что происходило в моей жизни. 


2.Очем вы мечтаете сегодня? 

Банально. Мечтаю о доме, о мастерской, о земле и о своем кусочке неба. О возможности стать ногами на траву или смотреть на звезды, когда этого захочешь.


3.Сколько времени вашей жизни занимает рукоделие ежедневно? Расскажите про свой день.



 К сожалению, я на умею планировать свой день. И тайм-менеджмент пока для меня запредел. Время активности, в т.ч. и рукодельной - вечер и ночь. Знаю, это не правильно и даже вредно, но я неисправимая сова. Еще обожаю дневной сон, это мой порок :-) Сейчас я имею такую возможность и это кайф! Наверно, работая на "настоящей" работе, я слишком сильно об этом мечтала, а мечты имеют свойство осуществляться.


Ну а теперь... тадададам...
вопросы от меня :

1. Сегодня день смеха, и поэтому, не стесняемся, девочки и пишем пять (а кто хочет и больше) своих положительных качеств на букву "С".

2. Как относишься к критике?

3. Коты или собаки? И почему?

а полетят они к

Ане
Даше
Оксане

Девочки, если захотите, то можете не передавать эстафету вопросов.








Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...