четверг, 14 февраля 2013 г.

кольцо "Вечное движение"

Новое колечко появилось.
Символизирует вечное стремление мужчины и женщины друг к другу. Есть в нем эффект динамики, подвижности. Взгляд скользит от одного камушка к другому, не задерживаясь надолго, создавая иллюзию движения.
Медь, сердолик, разм. 17-18
Продается на Ярмарке





Вот какая история со мной произошла. Не смогла повторить на заказ свое кольцо "Нас двое". Билась два дня, испортила кучу проволоки, все бесполезно. Не помню, как делала, а по новой не получается. Первый раз такое... Очень хочу выставлять в магазине только готовые работы. Может когда-нибудь приду к этому.

9 комментариев:

  1. Елена, приятно познакомиться. Я тоже увлекаюсь украшениями. Колечко очень уникальное. Понравилось сочетание цвета у бусинок. Да и медь очень красивый метал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, взаимно!
      Почитала твой блог, очень познавательные мастер-классы. Позавидовала белой завистью возможности поучиться в ювелирном классе :-)

      Удалить
  2. Лена, очень красиво! Взгляд так и движется по линии , правда - Вечное движение...

    ОтветитьУдалить
  3. Колечко замечательное! Бусины такие вкусные на вид... Нааайс!
    А с повторами вообще больная тема. С одной стороны на то он и хендмейд, что повторного чего-то получиться не может (да и не нужно, собственно). Но, из за того, что не получается творить мелким оптом в магазине (моем по крайней мере) 70% работ с ярлыком "сделаю на заказ". Работа под заказ дисциплинирует. А я каждый раз обещаю себе слезно, что буду больше шить и когда-нибудь у меня в магазине будут только готовые работы... Ну что, мой друг, нам сеть куда стремиться =)

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, спасибо!
    Да, меня тоже работа на заказ организует и толкает под одно место :-)
    Потому и не отказываюсь от нее пока...
    Почитала твой блог, очень здорово пишешь :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивое колечко. Нравится)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...